Epson Tower of Pisa Tanica Giallo
EPSON
Article Code: OC006362 - Vendor Code: C13T79044010 - EAN: 8715946536019
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Riduci i costi di stampa con le cartucce di inchiostro XL
Gli inchiostri DURABrite Ultra sono disponibili in capacità standard e XL. Le informazioni sui rendimenti sono indicate chiaramente su ogni confezione.
Le serie di inchiostri Epson più recenti sono disponibili in capacità standard e XL. Le cartucce standard sono perfette se stampi occasionalmente e desideri risparmiare sui costi delle cartucce, mentre le cartucce XL sono la soluzione ideale se stampi in grandi quantità. Le cartucce XL richiedono un investimento iniziale maggiore per offrire una riduzione del costo per pagina delle stampe.
Gli inchiostri Epson sono progettati specificamente per le stampanti Epson
Gli inchiostri Epson sono stati sviluppati per funzionare in sinergia con le stampanti Epson e dare vita così a testi definiti e resistenti alle sbavature e a immagini dai colori brillanti che durano nel tempo. Gli inchiostri originali Epson sono prodotti seguendo rigorosi standard di qualità che consentono a Epson di garantire le migliori prestazioni di funzionamento delle stampanti, degli inchiostri e dei supporti.
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Larghezza imballo | 150 mm |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Altezza imballo | 195 mm |
| Peso dell'imballo | 135 g |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Cina |
| Colori di stampa | Giallo |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità marca | Epson |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | WorkForce Pro WF-5620DWF |
| Codice OEM | C13T79044010 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Larghezza scatola principale | 195 mm |
| Quantità per pallett | 1080 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza scatola principale | 150 mm |
| Quantità per pallet (UK) | 1080 pz |
| Quantità per livello | 120 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 120 pz |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Altezza del pallet | 46,5 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 46,5 cm |
| Lunghezza del cartone principale | 370 mm |
| Ordine minimo | 10 pz |